Lot 54 -

Erreur : les images n'ont pas été chargées.

GILSOUL Victor (1867-1939)

Importante huile sur toile signée Victor Gilsoul "L'étang d'Overijse". Restaurations. 100x152 cm

Estimation : 500€ - 750€

Adjugé : ---