Lot 235 -

Erreur : les images n'ont pas été chargées.

LINDSTRÖM Bengt (1925-2008)

Technique mixte sur papier marouflé sur toile signée Lindström "Les femmes au chat". Provenance de la succession de l'artiste. Un certificat du Comité Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur. 114x146 cm

Estimation : 5000€ - 6000€

Adjugé : 7200€