Lot 80 -

Erreur : les images n'ont pas été chargées.

DAXHELET Paul (1905-1993)

Importante huile sur toile signée P. Daxhelet "Cabaret''. Datée 1928. 147x220 cm

Estimation : 5000€ - 10000€

Adjugé : ---