Lot 317 -

Erreur : les images n'ont pas été chargées.

DOMERGUE Jean-Gabriel (1889-1962)

Huile sur isorel signée Jean Gabriel Domergue "La loge". 55x46 cm Provenance : collection particulière. Mr Noé Willer a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être remis à charge de l'acquéreur

Estimation : 6000€ - 8000€

Adjugé : 13500€