Erreur : les images n'ont pas été chargées.
DOMERGUE Jean-Gabriel (1889-1962)
Huile sur isorel signée Jean Gabriel Domergue "La loge". 55x46 cm Provenance : collection particulière. Mr Noé Willer a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être remis à charge de l'acquéreur
Estimation : 6000€ - 8000€
Adjugé : 13500€