Lot 96 -

Erreur : les images n'ont pas été chargées.

Cabinet liégeois d'époque Louis XIV en marqueterie de frêne et thuya. L : 106 cm, P : 74 cm, H : 136 cm

Estimation : 2000€ - 2500€

Adjugé : ---